Встреча генерального директора Валерия Лабуна с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Республике Беларусь
17 мая 2022 г.

17 мая генеральный директор Брестского отделения  Белорусской торгово-промышленной палаты Валерий Лабун встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в  Республике Беларусь  Алоком Ранджаном Джа.

В ходе встречи господин Посол был ознакомлен с деятельностью региональной ТПП, ее задачами и результатами работы. Стороны рассмотрели основные  направления взаимодействия деловых кругов двух стран с учетом торгово-экономического потенциала Брестской области, наметили перспективы реализации контактов и совместных проектов в сферах сельского хозяйства, легкой промышленности, машиностроения, туризма. 

Кроме того обсуждались и возможности налаживания межпалатовского сотрудничества с региональными торгово-промышленными палатами Индии.

На встрече также присутствовали представители двух высокотехнологичных компаний-экспортеров, а именно ООО "Машиностроительная компания "КОМПО" и ЧПУП "Сифания-экотехника". 

Компании подробно представили свои возможности и выразили большую заинтересованность в работе на рынке Индии. 

По окончании встречи Посол оставил памятную запись в Книге почетных гостей.

Фото
Видео