Участие председателя БелТПП В.Улаховича в XIV Евразийском экономическом форуме в Вероне
28 октября 2021 г.

Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты принимает участие в XIV Евразийском экономическом форуме, который проходит 28–29 октября в Вероне.

Форум традиционно объединил на одной площадке представителей государственных организаций, дипломатического корпуса, бизнес-ассоциаций, крупных компаний из многих стран Европы и Азии. Участники обсуждают широкий круг практических вопросов и актуальных проблем в области экономики и финансов, здравоохранения, экологии, энергетики и технологических инноваций на евразийском пространстве, объединенных в этом году глобальной темой: «Евразия на пути к новому геополитическому и социально-экономическому порядку: переход к новой экономике, ориентированной на человека».

На полях мероприятия Владимир Улахович провел рабочие встречи с председателем совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико, президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергеем Катыриным, виде-президентом ТПП РФ Владимиром Падалко, президентом Российского Союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным,  представителями бизнес-кругов.

29 октября планируется заседание организационного комитета Евразийского экономического форума, в котором также примет участие председатель БелТПП.

Видео