Презентация технологий переработки отходов ЧПТУП "Сифания-Экотехника" для деловых кругов Кабардино-Балкарской Республики
08 сентября 2021 г.

Презентация инновационных технологий и комплексных решений брестской компании ЧТПУП "Сифания-Экотехника" http://sifania.by/ в сфере сбора, переработки и утилизации различных видов отходов  состоялась 08 сентября в режиме видеоконференции по инициативе Брестского отделения БелТПП и при содействии Союза "ТПП Кабардино-Балкарской Республики". 
Во встрече приняли участие: председатель ТПП КБР Хасан Гукетлов, заместитель председателя Павел Сидоров, председатель комитета по строительству, ЖКХ и топливно-энергетическому комплексу Парламента КБР Руслан Токов, а также директор регионального оператора по сбору отходов ООО "Экологистика" Заурбек Гедгахов. 

Сергей Захаров, директор белорусского предприятия, к слову, поставляющего  оборудование собственной разработки и производства в 17 стран мира, подробно представил технологические возможности и экономические выгоды сотрудничества для региональных компаний- операторов Кабардино-Балкарии. И самое важное - комплексные решения, положительно влияющие на экологию региона.

По итогам общения стороны подчеркнули важность санитарной очистки городов и регионов, максимальной переработки отходов, в том числе и с возможностью получения из них тепловой и электроэнергии. 

Участники встречи выразили взаимный интерес к сотрудничеству.


Фото
Видео