02 сентября 2024 г.
От души поздравляем призеров и участников команды Брестского отделения БелТПП по итогам состоявшейся с 30 августа по 01 сентября XVI Спартакиады работников организаций БелТПП. Мероприятие в этом году прошло на Гродненщине на базе санатория Озерный.
По итогам соревнований брестские коллеги завоевали следующие медали:
Боулинг - 1 место ( Валерий Лабун)
Шахматы - 2 место (Валерий Лабун)
Шашки - 2 место (Людмила Кедик)
Дартс (женщины) - 3 место (Наталья Головейко, Ирина Проц, Инна Стасюкевич).
Спасибо всем участникам спартакиады за эти увлекательные три дня состязаний и дружбы! Спасибо гродненским коллегам за организацию!
До новой встречи в следующем году!